Holistic Wealth Retreat On The Holistic Wealth Trail Vila
| Wi-Fi | Entrada/Saída Entrada/ saída expressa | Piscina Piscina exterior |
| Fitness/Ginásio Clube de fitness | Atividades Caminhada | Spa e relaxamento Centro de Spa & Bem Estar Massagens |
| Comodidades para reuniões Facilidades para reuniões/ banquetes | Com crianças Berço | Ar Condicionado |
A Holistic Wealth Retreat On The Holistic Wealth Trail Vila Kingston está localizada a uma distância de 10 minutos de carro de Pembroke Hall e providencia caminhada para os hóspedes ativos.
Se pretender visitar os arredores, visite Shooters Hill a uma pequena distância desta acomodação.
A pousada de Kingston oferece vistas para o jardim. Holistic Wealth Retreat On The Holistic Wealth Trail Vila dispõe de uma casa de banho com banheira de spa, casa de banho separada e chuveiro. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas também estão disponíveis para o seu conforto.
A propriedade de Kingston disponibiliza comodidades auto-suficientes, tais como cozinha totalmente equipada e zona de refeições para conveniência dos hóspedes. Também há chaleira elétrica, refrigerador e artigos de vidro disponíveis na cozinha. Aqueles que pretendem se manter ativos podem beneficiar de instrução de ioga.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Cofre
- Serviço Privado de Chegada/ Saída
- Entrada/ saída expressa
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança 24 horas
- Sala para Bagagem
- Detectores de fumo
- Estação de recarga para veículos elétricos
- Extintores de incêndio
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Secador
- Utensílios de Cozinha
- Área de refeições exterior
- Mesas/ Área de piquenique
- Jantar
- Menus especiais de dieta
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
- Espreguiçadeira
- Terraço ensolarado
- Jardim
- Centro de Spa & Bem Estar
- Massagens
- Clube de fitness
- Desportos radicais
- Caminhada
- Aulas de ioga
Serviços
- Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)
- Lavandaria
- Assistência turística/ Serviço de bilhetes
- Serviço de compras
- Facilidades para reuniões/ banquetes
No quarto
- Ar Condicionado
- Área de estar
- Área de vestir
- Pátio
- Terraço
- Móveis de jardim
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- Serviço de Engomadoria
- Máquina de Lavar Roupa
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- TV LCD
- Berço
- Baby-sitting/ Serviço para Crianças
- Jogos de tabuleiro
- Piso de parquete
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Holistic Wealth Retreat On The Holistic Wealth Trail Vila fornece uma conexão de internet sem fio?
Sim, Holistic Wealth Retreat On The Holistic Wealth Trail Vila oferece Wi-Fi. - ❓
Quais métodos de pagamento são suportados pelo Holistic Wealth Retreat On The Holistic Wealth Trail Vila?
Holistic Wealth Retreat On The Holistic Wealth Trail Vila aceitará métodos de pagamento como Visa e American Express. - ❓
O pequeno-almoço é sevido em Holistic Wealth Retreat On The Holistic Wealth Trail Vila?
Sim, Holistic Wealth Retreat On The Holistic Wealth Trail Vila serve o americano. - ❓
Há cozinha nesta vila?
Esta vila dispõe de cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, refrigerador e artigos de vidro. - ❓
Holistic Wealth Retreat On The Holistic Wealth Trail Vila dispõe de uma banheira de hidromassagem?
Sim, uma banheira com jato aguarda os hóspedes em Holistic Wealth Retreat On The Holistic Wealth Trail Vila para o seu relaxamento. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia em Holistic Wealth Retreat On The Holistic Wealth Trail Vila?
Alguns dos principais pontos de referência para visitar em Kingston incluem The Red Hills e Patrick Gardens Church of Christ, que estão situadas a 2.6 e 3 km da Holistic Wealth Retreat On The Holistic Wealth Trail Vila, respetivamente. Para além disso, Saint John The Baptist Catholic Church 3.4 km) também é recomendada para uma visita.